Pigtail SM ST Connector

by Flamedia.Net

Rp20.000

Stok 24

SKU: 1321 Kategori: Tag: , , ,

Deskripsi

Pigtail Fiber Optic Single Mode ST/UPC

Kabel pigtail single mode dengan panjang 1 meter konektor ST dengan ukuran diameter 0.9 um

Informasi Tambahan

Berat 50 g

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution