Pigtail SM FC Connector

by Flamedia.Net

Rp25.000 Rp20.000

24 dalam stok

SKU: pigtail-sm-fc-connector Kategori : Tags: , , ,

Deskripsi

Pigtail Fiber Optic Single Mode FC/UPC

Kabel pigtail single mode dengan panjang 1 meter
konektor  FC dengan ukuran diameter 0.9 um

Info lainnya

Berat 50 g

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution