Patch Cord SM FC 5M

by Flamedia.Net

Rp50.000 Rp45.000

24 dalam stok

SKU: 1289 Kategori : Tags: , , , ,

Deskripsi

Patch Cord Fiber Optic Single Mode FC/UPC Connector

Kabel patch cord  single mode dengan panjang 5 meter konektor FC to FC

Info lainnya

Berat 50 g

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution