Patch Cord MM ST 5M

by Flamedia.Net

Rp45.000

Stok 24

SKU: 1286 Kategori: Tag: , , , ,

Deskripsi

Patch Cord Fiber Optic Multi Mode ST/UPC Connector

Kabel patch cord  multi mode dengan panjang 5 meter konektor ST to ST

Informasi Tambahan

Berat 50 g

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution