Patch Cord MM SC 5M

by Flamedia.Net

Rp50.000 Rp45.000

24 dalam stok

SKU: 1279 Kategori : Tags: , , , ,

Deskripsi

Patch Cord Fiber Optic Multi Mode SC/UPC Connector

Kabel patch cord  multi mode dengan panjang 5 meter konektor SC to SC

Info lainnya

Berat 50 g

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution