Patch Cord MM FC 3M

by Flamedia.Net

Rp55.000

Stok 24

SKU: 1303 Kategori: Tag:

Deskripsi

Patch Cord Fiber Optic Multi Mode FC/UPC Connector

Kabel patch cord  multi mode dengan panjang 3 meter konektor FC to FC

Informasi Tambahan

Berat 50 g

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution