Paket CCTV FO 300 Meter

by Flamedia.Net

Rp8.200.000 Rp8.000.000

20 dalam stok

SKU: 1259 Kategori : Tags: , , , ,

Deskripsi

Paket Instalasi Kamera CCTV 300 meter Fiber Optik Drop 2 core Online 1 Tarikan

 

Paket instalasi pemasangan CCTV fiber optic online dengan spesifikasi sbb :

 

*Kabel Fiber Optic 2 Core Drop, Outdoor 25/125um, 300 meter
*Fiber Optic Connector ST/SC  25/125um, 8 unit
*Fiber Optic Buffer Tubing Kits, 4 core
*Patch Cord ST to SC Multimode 50/125um 3Mtr, 2 unit
*Converter Fiber Optic to RJ45 port,  2 unit
*OTB (optical termination box) 4 port ST/SC, 2 unit
*Adapter coupler 4 port ST/SC,  4 core
———————————————————-
* 4 camera dome 700 TVL
* 4 BNC+DC kabel 10 meter
* 1 spliter 4 dc adaptor
* DVR 4 Channel
* Hardisk Internal 500 GB
*Dokumentasi & Drawing, 1 lot
*(Harga belum termasuk penarikan kabel fiber optic)

Flamedia.Net

Networking Internet Provider, Fiber Optik Solution